Diplômés

BAD-A
Krisztina Abrànyi
danseuse
BAD-A
Anna-Marija Adomaityté
danseuse
BAD-A
Alex Aguirreche
danseur
BAT-E
Julien Alembik
comédien
CFC-15
Yannick Appenzeller
techniscéniste
MAT-16
Naïma Arlaud
metteure en scène
BAT-A
Frank Arnaudon
comédien
CFC-15
Bastien Aubert
techniscéniste
MAT-16
Mathilde Aubineau
metteure en scène
BAT-D
Laurent Baier
comédien
BAT-F
Rebecca Balestra
comédienne
BAT-D
Adrien Barazzone
comédien
BAT-D
Fabienne Barras
comédienne
BAT-C
Mélanie Bauer
comédienne
BAT-C
Liza Baumann
comédienne
BAT-F
Tatiana Baumgartner
comédienne
BAT-F
Piera Bellato
comédienne
BAT-B
Marc Berger
comédien
BAT-D
Emilie Blaser
comédienne
BAT-C
Emilie Bobillot
comédienne
BAT-G
Simon Bonvin
comédien
BAT-C
BAT
CAS-A
FC
AO
Alain Borek
comédien, metteur en scène, coach en art oratoire
BAT-B
Tiphanie Bovay-Klameth
comédienne
BAT-D
Vincent Brayer
comédien
CFC-16
Quentin Brichet
techniscéniste
BAT-G
Mathias Brossard
comédien
BAD-A
Sarah Bucher
danseuse
MAT-15
Lucile Carré
metteure en scène
BAD-A
Alexia Casciaro
danseuse
BAT-D
BAT
Audrey Cavelius
comédienne
BAT-H
Marion Chabloz
comédienne
BAT-G
Jérôme Chapuis
comédien
BAT-E
Emilie Charriot
comédienne
BAT-C
Ludovic Chazaud
comédien
BAT-E
BAT
R&D
Aude Chollet
comédienne
BAT-G
Cyprien Colombo
comédien
MAT-15
Clémentine Colpin
metteure en scène
CFC-16
Joël Corboz
techniscéniste
BAT-F
Océane Court
comédienne
BAT-C
BAT
FC
AO
Baptiste Coustenoble
comédien, coach en art oratoire
BAT-A
Olivia Csiky-Trnka
comédienne
CFC-15
David Da Cruz
techniscéniste
BAT-H
Danae Dario
comédienne
BAT-H
Romain Daroles
comédien
BAT-D
Koraline De Baere de Clercq
comédienne
CFC-16
Benjamin Deferne
techniscéniste
BAT-D
Catherine Delmar
comédienne
BAT-F
Jérôme Denis
comédien
CFC-16
Cyril Despond
techniscéniste
BAT-D
Claire Deutsch
comédienne
BAD-A
Audrey Dionis
danseuse
BAT-F
Mehdi Djaadi
comédien
BAT-D
Cédric Djédjé
comédien
BAT-E
Véronique Doleyres
comédienne
BAT-B
Laetitia Dosch
comédienne
BAT-B
BAT
FC
HEP
Alexandre Doublet
comédien, metteur en scène et co-directeur de théâtre
BAT-A
Marika Dreistadt
comédienne
BAT-D
Pierre-Antoine Dubey
comédien
BAT-E
Charlotte Dumartheray
comédienne
BAT-E
Géraldine Dupla
comédienne
BAT-C
Marion Duval
comédienne
MAT-16
Thibaut Evrard
metteur en scène
MAT
Isis Fahmy
metteure en scène
BAT-A
Johanne Faivre Kneubühler
comédienne
BAT-E
Adrian Filip
comédien
BAT-G
Marie Fontannaz
comédienne
BAT-D
Mélanie Foulon
comédienne
BAD-A
Cédric Gagneur
danseur
BAD-A
Laura Gaillard
danseuse
BAT-C
Baptiste Gilliéron
comédien
BAT-G
Lola Giouse
comédienne
BAT-C
Stella Giuliani
comédienne
BAT-E
BAT
R&D
Tomas Gonzalez
comédien
BAT-H
Maxime Gorbatchevsky
comédien
BAT-G
Judith Goudal
comédienne
BAT-H
Cécile Goussard
comédienne
BAT-F
Alain Guerry
comédien
BAT-B
Simon Guélat
comédien
BAT-F
Agathe Hazard-Raboud
comédien
CFC-15
Sebastian Hefti
techniscéniste
CFC-15
Nidea Henriques
techniscéniste
BAT-G
Magali Heu
comédienne
BAT-H
Arnaud Huguenin
comédien
BAT-E
Cyril Hänggi
comédien
CFC-16
Jean-Claude Héritier
techniscéniste
BAT-F
Caroline Imhof
comédienne
BAT-F
Julien Jacquérioz
comédien
BAT-C
Aurore Jecker
comédienne
BAT-D
Yan Juillerat
comédien
BAT-D
Nissa Kashani
comédienne
BAT-G
Lara Khattabi
comédienne
MAT-16
Zofia Klyta-Lacombe
metteure en scène
MAT-15
BAT
Manon Krüttli
metteure en scène
BAT-G
Simon Labarrière
comédien
BAT-G
Jonas Lambelet
comédien
BAT-A
Maude Lançon
comédienne
BAT-H
Loïc Le Manac'h
comédien
BAT-E
Cédric Leproust
comédien
BAT-B
Anaïs Lesoil
comédienne
BAT-H
Chloë Lombard
comédienne
BAT-G
Thomas Lonchampt
comédien
BAT-E
Tiffany Madden
comédienne
BAT-A
Julien Mages
comédien
BAT-H
Adrien Mani
comédien
BAT-H
Mélina Martin
comédienne
CFC-16
Carole Martin
techniscéniste
CFC-15
Mélanie Mathis Azonnoudo
techniscéniste
CFC-15
Gaspard Matile
techniscéniste
BAT-C
Camille Mermet
comédienne
BAT-H
Clémence Mermet
comédienne
CFC-16
Alexandre Mermier
techniscéniste
BAT-A
BAT
FC
AO
Jean-François Michelet
comédien
BAT-B
Patricia Mollet-Mercier
comédienne
BAT-F
Baptiste Morisod
comédien
CFC-16
Bryan Mouchet
techniscéniste
CFC-16
Antoine Mozer
techniscéniste
BAT-A
BAT
R&D
Diane Müller
comédienne
BAD-A
Marc Oosterhoff
danseur
BAT-A
Roman Palacio
comédien
BAT-A
Philippe Panizzon
comédien
BAT-C
Aline Papin
comédienne
BAT-B
Aurélien Patouillard
comédien
BAT-B
BAT
Viviane Pavillon
comédienne
BAT-C
Ludovic Payet
comédien
BAT-A
Julia Perazzini
comédienne
CFC-15
Gaëtan Perret
techniscéniste
BAD-A
Romane Peytavin
danseuse
MAT-16
Jean-Daniel Piguet
metteur en scène
BAD-A
Pierre Piton
danseur
BAT-G
Emma Pluyaut-Biwer
comédienne
BAT-B
Athena Poullos
comédienne
BAT-H
Matteo Prandi
comédien
BAT-A
Selvi Purro
comédienne
BAT-B
BAT
R&D
Julie-Kazuko Rahir
comédienne
BAT-C
Lucie Rausis
comédienne
MAT-16
Maxine Reys
metteure en scène
BAT-C
Lola Riccaboni
comédienne
BAT-H
Marie Ripoll
comédienne
BAT-F
Simon Romang
comédien
BAT-E
Jean-Baptiste Roybon
comédien
BAT-B
Adrien Rupp
comédien
BAT-H
Leon David Salazar
comédien
BAT-F
Sarah-Lise Salomon Maufroy
comédienne
BAT-A
Valerio Scamuffa
comédien
MAT-15
Barbara Schlittler
metteure en scène
BAT-E
Pauline Schneider
comédienne
BAT-A
Simone Schnyder
comédienne
BAT-B
FC
AO
Anne Schwaller
comédienne, metteure en scène, coach en art oratoire
MAT-15
Adina Secrétan
metteure en scène
BAT-A
BAT
Bastien Semenzato
comédien
BAT-C
Cédric Simon
comédien
BAD-A
Maryfé Singy
danseuse
BAT-D
Nora Steinig
comédienne
BAT-D
Joséphine Struba
comédienne
BAT-E
Thomas Székely
comédien
BAT-G
Nastassja Tanner
comédienne
CFC-16
Gautier Teuscher
techniscéniste
MAT-16
Marion Thomas
metteure en scène
BAT-B
Catherine Travelletti
comédienne
BAT-G
Raphaël Vachoux
comédien
BAT-B
Emilie Vaudou
comédienne
BAT-F
Isabelle Vesseron
comédienne
BAT-H
Lisa Veyrier
comédienne
BAT-E
Philippe Wicht
comédien
CFC-15
Sam Zgorski-Maynard
techniscéniste
MAT-15
Nicolas Zlatoff
metteur en scène
BAT-H
Margot van Hove
comédienne